Какие сервисы (программы) для рассылок писем зарегистрированным пользователям сайта посоветуете?

Всем привет!

Есть база зарегистрированных пользователей, нужно делать ежемесячныю рассылку. Какие сервисы / программы посоветуете? Чтобы можно было легко редактировать списки рассылки, легко отписываться от рассылки, если человек не хочет получать сообщения и т.д.

Желательно free.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 6850 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Melanitsky
@Melanitsky
Лучшое что есть: Обезянка =)
Ответ написан
Комментировать
@Masterkey
все зависит от колличества пользователей
я вот собираюсь запилить себе минисервис на google app engine на бесплатном варианте (до 4к мыл в сутки)

все впринципе зависит от колличества пользователей и какой уровень сервиса им нужен.
можно попробовать вообще на google apps это замутить, но тут нужно смотреть на его ограничения
Ответ написан
Комментировать
почтовые рассылки от провайдера (например, www.host.ru/prices/hosting/pocht.html)
Ответ написан
Комментировать
raskumandrin
@raskumandrin
Ответ написан
Комментировать
mironov_anton
@mironov_anton
Мне очень понравился madmimi.com
У них удобный интерфейс и все не так монструозно как у mailchimp.
Если не ошибаюсь, бесплатный тариф до 100 подписчиков.
Ответ написан
Комментировать
p4s8x
@p4s8x
Я использую www.yourmailinglistprovider.com/ — он не чисто Free(есть free тариф кажется 1000), но у него шикарное api, я раньше тратил много времени на email рассылки, теперь уже все на 95% автоматизировано, но это для рассылки писем в крупной компании.
Для своих, потихоньку развивающихся проектов пишу такое же API на Google App Engine
Квоты: code.google.com/intl/ru/appengine/docs/quotas.html#Mail
Стоимость превышения вроде бы: $0.0001 per email recipient for emails sent by the application, что значительно ниже стоимости остальных.

Минус всех(поправьте елси не всех, но я таких не нашел) чисто free — кучу всякой рекламы в письмах и часто они попадают в спам у пользователя(
Ответ написан
Комментировать
@natazholkevskayay
В офисе http://standartsend.ru/ используем этот сервис. Очень часто приходится делать рассылки, поэтому самое главное в выборе было - цена, тут наиболее приемлемая) Удобно, быстро.. Пока минусов не нашли.
Ответ написан
Комментировать
@pennyroyal
Могу посоветовать StandartMailer, сама недавно перешла и очень довольна. Интерфейс простой, есть удобная статистика хода рассылки. Плюс очень приятная отзывчивая техподдержка, быстро отвечают на вопросы. Да и цена не может не радовать. Можете почитать тут подробнее StandartMailer.ru. 8f97f7dd379e46e68572b33109cad2b4.jpg
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы