Где взять интересные задачи и идеи для C++?

Привет, недавно я начал изучать C++. За несколько дней я дошёл до ООП, но из-за моей нулевой фантазии я не мог придумать интересных идей для практики своих знаний. В интернете я не нашёл нормального решения моей проблемы, ведь большинство проектов очень сложны в выполнении (Мне хочется научиться практиковать свои появившиеся знания, а не ставить невыполнимые задачи, а потом несколько дней думать, в итоге забить.) или слишком просты (Например после видео уроков задачи по типу "попробуйте создать переменные и потом вывести их на консоль."). Мне очень хочется найти свою середину, где я не буду тратить всё своё свободное время на решение какой-либо задачи.

В пример могу привести недавний случай из жизни. Меня попросили написать оконное приложение, которое выводит виджет (HTML файл). Из-за того, что я не имел ни малейшего представления об оконный приложениях, я начал искать в интернете информацию по этому вопросу. Всё-же в интернете много мусора и надо уметь его отбирать, чтобы получить нормальный результат. Например я начал использовать WinForms, ведь немного работал с ними на C#. Потом я запутался и смешал C# и C++ вместе и так и не получил результата.
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Решения вопроса 2
@lnxlnxlnx
leetcode.com - очень интересная площадка как для линейных, так и не линейных задачек. Есть возможность реализации решения на разных языках, возможности выбора сложности задачи. Затягивает :)
Ответ написан
@FuckinSlave
Code wars вам в помощь
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 10:01
500 руб./за проект
26 апр. 2024, в 09:18
500 руб./в час
26 апр. 2024, в 06:46
1500 руб./в час