fleshherbal
@fleshherbal

Авторизация на сайте методом POST запросов и уникальный генерируемый ключ?

Всем привет. Я уже месяц пытаюсь сделать авторизацию на одном сайте с помощью анадиза трафика (Http заголовки).
Столкнулся с некоторыми проблемами которые по сей день не могу решить. Проштудировав много информации в интернете как в ру сегменте так и в en сегменте - информацию не нашел, только лишь поверхностную.

В связи с чем у меня есть 2 вопроса: при анализе трафика и при авторизации передается много редиректов, на сторонние серверы того проекта на котором пытаюсь выполнить авторизацию, есть ли какие-нибудь приложения, которые помогут более понятнее отследить нужные редиректы(инструменты разработчика с этим плохо справляются)? И второй самый главный вопрос: при авторизации генерируется уникальный ключ signature, на один запрос, я пытался спарсить его с других запросов, но он уникальный только лишь на один запрос, на других он совсем другой, возможна ли авторизизация через запросы в таком случае и как его лучшее спаристь?
Есть ли люди которые хорошо знакомы с поимкой и анализом трафика и который смог бы мне помочь индивидуально, за вознаграждение?
  • Вопрос задан
  • 131 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы