@vjufvufcgyf

Пoдскажите источники информации?

Мне нужны источники, на которых я смогу прочитать больше информации про то, как плантровать, продумывать проекты так, чтобы то, что я задумал точно осуществлялось. *проекты в любой сфере* Допустим есть реклама сайта, на неё должен нажать клиент (почему?), далее, на сайте есть товар, который пользователь купит (почему? идея товара?... ). (чем привлекает?) Нужны источники, которые отвечают на эти вопросы.
  • Вопрос задан
  • 103 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Главный источник - метрики. Но их можно получить на уже запущенном проекте, а заранее разве что можно провести соц. опрос. Информацию о причинах можно взять из головы, тем более что у каждого явления миллион причин. Но зато метрики позволят понять, что лучше, а что хуже, безотносительно причин.

Например, заранее никто не мог догадаться, что иконка с кричащим мужиком сделает приложение очень популярным. Значит ли это, что кричащий мужик - обязательный элемент любой иконки? Нет. Когда все начинают делать иконки с кричащим мужиком, то парадоксально начинает выделяться уже иконка без кричащего мужика. Поэтому нельзя заранее сказать, что лучше - кричащий мужик, девушка, абстрактный рисунок или вообще черный квадрат Малевича. Чтобы выяснить, нужно все иконки испытать на небольшой выборке (А/B-тестирование), и это даст ответ.

В общем и целом, если вы рекламируете/продаёте интересные и полезные вещи, то презентовать их гораздо проще. Так что лучше сфокусироваться на нужности и качестве товара, и на детальной правде о нём.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Гугол
ну и надо понимать что 9 их десяти идей далее если делать все правильно будут неуспешными
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы