Какой стек технологий использовать для создания генератора посадочных страниц?

Сам верстальщик, знаю html/css, javascript, предпочтение технологиям на javascript.

Планирую создать сервис - генератор простых страничек для вебинаров. Вот пример ручного сбора такой страницы - fimushkin.ru/online/index.html (там криво все - делал не я). В качестве платформы вещания - google hangouts, не совсем сервис вебинара получается, но типа того.

Приходит пользователь на сервис - жмет кнопку "Создать страничку вебинара", вставляет код видео hangouts, как-то подключает комментарии из соцсетей (API соцсетей?) и прочие данные - из всего этого генерируется страничка.

Еще раз повторюсь - интересны технологии на javascript, так как его уже знаю более-менее и готов дальше в нем развиваться.
  • Вопрос задан
  • 2630 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
А при чем тут стек? Вы умеете на чем-то писать - отлично, на нем и пишите (JS - ок, пусть на нем). Страницы-то статические, Вы их спокойно на диск сервера можете положить в каталог, доступный веб-серверу, и все, пусть отдается. В этом смысле разницы, сколько и чем делается страница, нет вообще - она делается 1 раз.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы