@Redrik05

Какое направление в питоне выбрать?

Добрый день!
Изучаю Питон с недавних пор. Не ради денег, работа есть и не голодаю, а просто давно мечтал научиться. На данный момент заканчиваю изучать синтаксис и перехожу к алгоритмам и структурам данных. Все это время думал, что хочу в машинное обучение податься, но реальность такова, что у меня нет серьёзного математического фундамента, поэтому игра не стоит свеч( с big data та же проблема ) . Автотесты не привлекают от слова совсем. Интересуют перспективы по части бэкэнда. По моим прикидкам, если учитывать рост go и нежелание php сдаваться, моду на ноду, то питон скоро оставит эту область программирования. Что бы вы могли посоветовать мне? Уж больно не хочется начинать учить что-то другое не добив это дело.

P. S. Шутки вроде: 'советую завязывать', - не приветствуются))
  • Вопрос задан
  • 297 просмотров
Решения вопроса 2
Hcuy
@Hcuy
Профессионально считаю ворон.
Если вы для себя учите, то очень интересно с Django работать, если развлечения любите то pygame, ну а если хотите делать для себя приложения то kivy.
Ответ написан
Комментировать
@kaktak255
В машинном обучении сильно математика то и не нужна , сам изучаю и единственное с чем столкнулся так не смог переписать формулы в код так как я математике ноль, но это не особо то и мешает , а так это очень интересная тема , я в начале очень много об этом прочитал но без особого понимания что и как , потом понял что и как , но больше половину из прочитанного материала я забыл
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы