tokmaganbet
@tokmaganbet

Как сделать адаптивный одноэкранник?

Сверстал одноэкранник, адаптивно, на всех основных разрешениях сайт смотрится нормально, но когда клиент зашел со своего ноутбука (1366x768px), то увидел это (фото см. ниже)

Видимо у него масштаб в самой винде выставлен на ~110%, но почему сайт "полетел"?
5f321680a95c3623949107.jpeg

На моем стареньком ноутбуке (1366x768px) сайт выглядит хорошо:
5f321702f1e74866564365.jpeg
  • Вопрос задан
  • 112 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
Я думаю в самом начале надо было объяснить Вашему клиенту, что каким бы мастером своего дела вы бы не были, вы не можете предугадать все состояния браузеров, если в Вашем штате не сидит компания тестестировщиков, которые используют тесты, или ручками заходят в последние 10 версий актуальных на данный момент движков. Верстка pixel-perfect - подразумевает под собой - хотя бы 2ю оплату, что бы это себя окупило. А pixel-perfect + адаптив = можно слать клиента смело лесом, так как вы рискуете потерять своё здоровье.

По факту: Судя по первому скриншоту, где соглашение залезло на футер, скорее всего неправильная верстка(если я правильно увидел), по поводу того что контент "поплыл" - увеличился bg, текст заехал и стал чуть-менее читабельным - всё это блажь, если посмотрите на сайты "топов", то у каждого есть косяки, и нужно намекнуть клиенту, что за 2 шекеля, которые он вам заплатил за говноверстку лендинга - это еще нормальный результат, есть люди которые просто на конструкторе собирают, а потом купаются в своей горстке дирхамов.
Ответ написан
Комментировать
iamd503
@iamd503 Куратор тега CSS
Верстальщик
Видимо вы плохо сверстали, у меня на ноуте так же
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы