Alexei_89
@Alexei_89

Как открыть файл .shfbproj?

Приветствую. На днях стал изучать smfl.net и наткнулся на проблемы с документацией. Стоит сказать что я не разработчик ПО и не учусь на него, так что написание документаций, контроль версий и т.п. для меня те еще дебри, в которых если честно разбираться ни желания ни времени нет. Стандартная документация на сайте написана для плюсов, и некоторые вещи с C# достаточно сильно различаются, а в других источниках либо повторение википедии, либо туториалы по типу "Сделай как у меня и будет работать". Так вот, в папке с самим sfml нашел файлик с расширением .shfbproj. Погуглив понял, что это то что мне надо, но вот возникла проблема с открытием такого формата. На гитхабе лежит SHFB, но как с ее помощью открыть этот файл ума не приложу, и как таковых инструкций по установке не нашел, видимо просто установка с каким нибудь исполняемым файлом там не работает. Буду рад, если кто нибудь даст ссылку на нормальную документацию или помощь с просмотром содержимого файлов подобного формата. Прошу не бить меня палками за вопрос по типу "Мне лень, помогите", надеюсь на помощь знающих людей. Всего хорошего :)
  • Вопрос задан
  • 205 просмотров
Решения вопроса 1
mindtester
@mindtester Куратор тега C#
http://iczin.su/hexagram_48
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы