@Ysery

Оповещение о использовании cookies, работающее в тандеме на AMP и HTML страницах?

Доброго времени суток.

Я всё перерыл — поиск по плагинам для WordPress, Google, но ничего рабочего не нашёл.

Есть сайт на WordPress, на нём реализованы и AMP страницы. Подскажите решение (код, плагины) вывода блока о использовании cookies на сайте, которое бы корректно работало и не заставляло пользователя два раза соглашаться с использованием cookies на сайте.

Я поясню, что имею в виду: воспользовавшись поиском Google человеку отображается AMP страница, на которой ему высвечивалась бы плашка о использовании cookies. Он с этим соглашается. И даже если он с этой страницы перейдёт на какую-либо классическую страницу (обычную, не AMP) сайта, то ему бы больше этот вопрос не задавался.

Я нашёл только отдельные решения, но в итоге будет высвечиваться запрос и там и там, а это раздражает пользователей.

Подскажите, пожалуйста, решение, которое бы корректно работало с AMP и обычными страницами, в тандеме так сказать.
  • Вопрос задан
  • 42 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
eprivalov
@eprivalov
Учусь
Самое простое решение записывать в localstorage значение, и показать только тем, у кого нет вашего значения.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы