@Pavel_Aksenov

Как создать работающий бесплатный парсер?

Доброго времени суток!
Меня зовут Павел Аксенов, и я начал заниматься созданием своего сайта. Сайт связан со ставками на спорт, можно назвать и модным словом «маркетплэйс» и биржа ставок, кому как угодно. Меня всегда привлекали ставки. Я сам ставил и есть много знакомых, кто делает ставки. Я достаточно давно этим занимаюсь. Через какое-то время я начинал больше изучать тему ставок, заработка и начал натыкаться на сайты, где есть прогнозисты (назовем их «гуру» ставок) они дают советы как и на что ставить. На подобных сайтах (их достаточно много) есть рейтинги, форумы и так далее, но они мне не нравились, т.к. чтобы найти что-то стоящее приходилось проводить на сайте много времени и по факту «кот в мешке».

Я решил создать похожее, но что меня заметно отличает от других. Удобный интерфейс, дизайн, честный, быстродоступный рейтинг, автоматизированный расчет, все делал через биржу фрилансеров. Конечно, по незнанию (но это неточно), я натыкался на недобросовестных исполнителей, и по первой платил маленькую предоплату, и люди исчезали. Как говорится без лоха и жизнь плоха. Далее мне удалось найти биржу, где можно всё делать через безопасную сделку, где гарантом выступает сама биржа (нет, это не фл.ру). Проделав много работы, написав десятки ТЗ для дизайна и тех части, я наконец получил сайт. Конечно, он был далек от идеала, но т.к. было вообще первое подобное мое вхождение в мир бизнеса, я радовался.

Сайт работал, там можно было загружать свои мысли по поводу того или иного события, но всегда возникала проблема. Для того, чтобы прогнозист мог делать ставку, мне необходимо «доставать» коэффициенты с букмекерской конторы. Есть много сервисов, которые дают это за деньги, начиная от 350$ в месяц. Конечно, такая сумма для начального этапа для меня неподъемная и я делал всё через парсер, который давал коэффициенты и рассчитывал результаты матчей, чтобы узнать прошла или не прошла ставка. Конечно, этот парсер постоянно слетает, дает неполные данные и функционируют с горем пополам.

Я хотел бы спросить, у знающих людей, а также у тех, кто может помочь советом или как-то связан с подобными. Подскажите, каким образом и возможно ли такое, сделать на сайт подобный функционал, доставая коэффициенты и результаты игр, для расчета.

Буду благодарен каждому комментарию, совету.
Спасибо, что уделили время на прочтение и хорошего дня!
  • Вопрос задан
  • 450 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Да, это можно сделать и достаточно просто.
Со скольки сайтов Вы достаете коэффициенты ?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы