@VankaRu

Какие облачные сервисы email-маркетинга существуют?

Здравствуйте, планирую собирать подписную базу email адресов и вести белую тематическую рассылку (не спам - double opt-in лист).

В целом у меня есть небольшой опыт и базовое понимание, как это работает. Регистрируешься на сервисе рассылок, настраиваешь форму подписки. цепочку писем и т.д. Но в этом случае для себя я усматриваю некоторый минус, а именно относительная зависимость от этого сервиса рассылок - от модерации писем до бана и потери базы, возможные проблемы миграции на другой сервис и т.д. + цены.

Выходом из этого вижу поднять свой сервис рассылок, использую скрипты типа Sandy, MailWizz, AMS и т.д. на своем сервере и слать через сви smtp. Все это требует: а. купить скрипт; б. правильно настроить.

Вопрос, есть ли промежуточное звено в этой схеме, некая облачная готовая система рассылок и email-маркетинга с помесячной вменяемой оплатой, которая предоставляет необходимый функционал для рассылок, но не является самим поставщиком доставки писем и не требует соблюдать спам-политику, т.е. система их, а smtp надо свои (Условный облачный MailWizz)?
  • Вопрос задан
  • 76 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы