Задать вопрос

Как сделать эмуляцию нажатия клавиши в C#?

Нужно сделать эмуляцию нажатия клавиш в C#.

SendKeys не подходит. Работает в некоторых фоновых программах, в большинстве тупо не отвечает запросу и ничего не происходит.
Необходимо, чтобы нажатие работало во всех программах. Тостер, помоги.
  • Вопрос задан
  • 17823 просмотра
Подписаться 3 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Разработчик игр на Unity
    13 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Разработчик игр на Unity + ИИ
    6 месяцев
    Далее
  • Stepik
    PRO C#. Профессия "Backend разработчик"
    4 месяца
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
icelaba
@icelaba
Знаю и умею всё
Вы внимательно читали мсдн? msdn.microsoft.com/en-us/library/ms171548(v=vs.110).aspx
про UAC и тп?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы