@GuF_2019

Как сделать обход капчи на linkedin?

Пытаюсь спарсить linkedin,в любой рандомный момент он может выкинуть капчу,я погуглил и нашёл способ обхода капч с помощью сервиса 2captcha.com. Когда я начал смотреть примерно как пользоваться сервисом,то появились некоторые несостыковки, в post запросе сервису нужно указать sitekey,но именно такой атрибут в коде страницы с капчей я найти не могу,нашёл только очень похожий (name="captchaSiteKey"),поэтому первый вопрос одинаковые ли это атрибуты?Второй вопрос мне кажется более сложным,после того как сервис обработает капчу и выдаст результат,то мне надо засунуть ключ обработанной капчи в textarea c id=g-recaptcha-response,после чего нужно засабмитить ответ нажав на какую-нибудь кнопку,но прикол в том что никаких кнопок на странице нет и я не знаю как отправить капчу на рассмотрение сайту.5ec16c498306c042139127.png
  • Вопрос задан
  • 1761 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@kentavr009
Ответили Вам на другом сайте. Дело в вызове callback функции, но также рекомендуем просто отследить POST запрос при ручном решении капчи. Если все заголовки запроса и его тело (обычно это просто сам токен — ответ на капчу) Вы сможете узнать непосредственно от сайта без вызова доп. функций, то так было бы значительно проще.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы