@Danny13

Можно ли использовать PHP код прямо в React приложении для осуществления CRUD операций c SQL базой данных без использования API?

У меня есть написанная на стандартном php CRUD логика с парой jquery файлов (с ajax запросами для определенных компонентов как switchers или форма select2), в которой я просто меняю переменные и id чтобы протестировать тот или иной макет слепленный на bootstrap или materialize (в основном админские макеты, где можно добавлять или добавлять/удалять что-то). Без всяких API. Просто файлы connection.db.php delete.php, new.php, update.php и т.д.

Можно ли использовать такой код прямо в React приложении с базой данных на SQL?
То есть например сделать таблицу с пользователями на React а все операции по удалению, добавлению и т.д прописать в PHP CRUD логике но без использования каких либо API. Например я нажимаю на react кнопку "Удалить" и просто вызываю ajax запрос через id данному этому react компоненту. А ajax уже вызывает код из файла delete.php.

Если спросите зачем? Отвечу, что просто хочу поиграть с react, но не знаю node.js или javascript достаточно чтобы настрогать там свою логику для работы с sql базами данных.
  • Вопрос задан
  • 96 просмотров
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
можно.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы