@Wyrierit

В случае подключения проводного интернета, какой роутер может позволить высокую скорость и стабильность?

Это будет скучно читать и к автору будут возникать вопросы. Недавно задумался о том, чтобы подключить проводной интернет, так как в прошлых годах озвучивали высокие цены, либо эта тема вовсе не поднималась. И все это время я, пользуясь услугами оператора МегаФон, через телефон передавал по USB интернет-соединение на компьютер (тоже не очень, но лучше) и примерно так пользовался 3-4 года, так как наш домашний ужасен. На домашнем роутере ZyXeL III стоит модем от Yota, а дождаться высокой скорости... Что ж, раз в год и палка стреляет.

Какой роутер посоветуете для проводного и беспроводного использования?
  • Вопрос задан
  • 107 просмотров
Решения вопроса 2
@Ic2d
Самоучка:)
У меня Linksys EA-8500 , вместо официальной прошивки стоит DD-WRT, доволен как слон.
Ответ написан
Комментировать
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Проводной Инет - это по Ethernet проводу вы имеете ввиду?
Что-то особой разницы не замечал между дешевым ТпЛинк и топовым Зухелем при скорости от провайдера до 100 Мбит. Если проблемы у провайдера, роутер по барабану.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега Сетевое оборудование
Внимание! Изменился адрес почты!
Честно говоря смысл вопроса не понял. Есть зиллион роутеров на самые разные цены. У меня вот микротик стоит, из дишмана правда -RB951.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы