@ajlee4

Реализация onfocus в react-native?

Подскажите пожалуйста. Нужно чтобы при фокусе шрифт label уменьшался. Я попытался через state реализовать,но при фокусе на один инпут шрифт уменьшается и на другом, возможно ли реализовать как-то чтобы для каждого инпута отдельную переменную в state не заводить? 5e5bcc6441e38103187096.png

<Item floatingLabel  style={styles.formField} >
                            <Label style={isFocused ? styles.formLabelActive : styles.formLabel}>Телефон</Label>
                            <Input
                                authFocus
                                value={this.state.phone}
                                onChangeText={phone => this.setState({ phone })}
                                autoCompleteType="tel"
                                onFocus={() => this.setState({ isFocused: true })}
                                onBlur={() => this.setState({ isFocused: false })}
                            />
                        </Item>
                        <Item floatingLabel style={styles.formField}>
                            <Label style={isFocused ? styles.formLabelActive : styles.formLabel}>Пароль</Label>
                            <Input
                                value={this.state.password}
                                onChangeText={password => this.setState({ password })}
                                secureTextEntry={true}
                                autoCompleteType="password"
                                onFocus={() => this.setState({ isFocused: true })}
                                onBlur={() => this.setState({ isFocused: false })}
                            />
                        </Item>
  • Вопрос задан
  • 132 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
02 июн. 2024, в 11:17
10000 руб./за проект
02 июн. 2024, в 10:47
100000 руб./за проект
02 июн. 2024, в 10:33
9888 руб./за проект