Things или Awesome Note

Какой ежедневник на айпад лучше: Things или Awesome Note?

Things лично мне кажется более «стандартной», в хорошем смысле этого слова. Строгая, как по видео — крайне удобная, красивая и быстрая. Однако расстраивает отсутствие какой-либо синхронизации (айпад — единственная продукция от яблочной компании) и отсутствие пуш уведомлений (или они появились в последних версиях?)

Awesome Note пленил огромным функционалом: вставка картинок, заметки от руки, тонна всего, что сразу не вспомнить, синхронизация с эверноутом и гуглодоками. Однако мне этот огромный функционал кажется ненужным. Нужна лишь синхронизация и пуш (а нужны ли? Может быть это моё заблуждение, что без них жить нельзя?)

Может быть, кто пользовался обеими, и поможет сделать правильный выбор? Деньги на ветер выбрасывать не хочется.
  • Вопрос задан
  • 2863 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
LeeMiller
@LeeMiller
Авес для айпада шикарен, для яблофона я бы предпочел Сингс. Так как у Авеса дофига кнопочек плюшечек и рюшечек, и все их рассмотреть на маленьком экране не вглядываясь просто нереально.
Ответ написан
Комментировать
bagyr
@bagyr
Пользуюсь aNote на таче. Синхронизации с календарем не хватает, очень (на Evernote акка нет, гуглодоксы сильно не самое уместное место для привязанных ко времени мелких заметок).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы