@Quintis

Как развиваться как frontend react dev?

Доброго времени суток. Изучаю react js , сделал недавно небольшой интернет магазин - https://quintis1212.github.io/react-shop-max/build/#/ . Он создан с помощю react , react-router , react-redux , contentful API , formspree и дополнительными npm пакетами для пагинации и слайдера цен. Как мне дальше развиваться как frontend react dev что бы получить работу джуниора ?Какие технологии нужно изучить ? Я думаю прокачиваться на chingu , на не комерческих проектах. Что вы думаете по этому поводу ?
  • Вопрос задан
  • 303 просмотра
Решения вопроса 1
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
Web Developer RoadMap
Как мне дальше развиваться как frontend react dev что бы получить работу джуниора ?

Сходить на пару собеседований, если пнут - записать что спрашивали, изучить, и так по кругу.
Какие технологии нужно изучить ?

Если ваша цель просто что-то изучать, в отрыве от работы - можете открывать roadmap и шрудировать материал, но есть большой шанс, что из головы это вылетит, если не будете применять в целевых задачах.
Что вы думаете по этому поводу?

Думаем что вы, как начинающий веб разработчик, могли бы почитать тостер, и все посты новичков, понять что самый адекватный путь, устроится как можно скорее, и вы удивитесь как быстро пойдет в гору ваш exp.
Откройте hh, посмотрите краткий перечень того что хочет работодатель, поделите это на 2, и бегайте как белка по офисам.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы