@MRcracker

Какая Cms использует react на фронте?

Здравствуйте. Подскажите, какая cms испоьзует react на фронте? Раньше разрабатывал сайты на wordpress, но теперь хочу перейти на систему управления с которой я смогу соединить react и использовать его на фронте. Мне нужна именно cms, которая может построить не только статичный сайт, но и более серьезны проект. Что можете посоветовать? Пока нагуглил только strapi. Если есть опыт ее использования, то поделитесь опытом. Всем спасибо
  • Вопрос задан
  • 1567 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@DooX
cms - да любая, но тут есть НО. это внутренняя логика cms сколько процессов она выполнит пока отдаст результат. так как cms по простому прога которая помогает собрать контет и его сортировать и сохранить и выдать.
а вот WCMS - ещё и выводит html ответ.
Мой совет, если проект для души, то можно сесть, выбрать понравившуюся базу данных. создать структуру хранения как себе нравиться. ну и всё. дальше делать запросы к ней и получать ответы.
а админку напилить на том языке к которому душа лежит.

WP - rest api - хорошая штука, куча эндпоинтов и дергаешь за них как хочешь, вот только нужно понять какие функции лишнии, просмотреть кодекс на офф сайте и отключить их, и будет хорошо работать.

да и про скорость, я хз... скорость важна когда у тебя ежесекундно запросов от 100 из разных источников и планируется рост, тут каждая доле секунда важна и конечно мощность железа.
это больше к таким сервисам как месенджеры, знакомства ну или аллиэкспрес и т п

но не спорю, вдруг у тебя как раз такой случай и ты будущий павел дуров или цукерберк и т д

не в абиду бро...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы