Где централизовано хранить закладки?

Работал и работаю в нескольких местах, с нескольких аккаунтов Гугл - дома со своего десктопа, на работе с десктопа, еще было пару аккаунтов в других компаниях, где работал. Везде накапливалось определенное количество закладок, и в лучшем случае они синхронизировались с личной или текущей корпоративной учеткой. Но вот беда - учетки везде разные, и на работе я не имею доступа к домашним закладкам, и наоборот,
Была такая проблема с базой знаний - решил добавлением папки доступной по ссылке в гугл диск на личной учетке, туда просто скидываю документы с заметками,
Вижу, что есть сервис Гугл Закладки, но он какой-то убогий, там не отображаются закладки из Хрома, туда нельзя их импортировать из файла. А я хочу куда-то в облако одно импортировать закладки со всех браузеров своих и учеток и иметь к ним доступ. Есть такой сервис?
  • Вопрос задан
  • 882 просмотра
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
https://raindrop.io
пользую с момента релиза.
не без косяков, но в целом доволен и вообще заменил хоткей в браузере.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
profesor08
@profesor08
Где централизовано хранить закладки?

На своем личном сервере. Пишешь простецкое расширение, которое при манипуляциях с закладками будет отсылать все на сервак. Так-же периодически проверяет обновления на сервере, загружает и синхронизирует. Сложность может возникнуть в неумении программировать.

Другой вариант это искать тут расширение, которое будет сохранять на свой сервак, а не в синхронизируемое хранилище.

Еще вариант попробовать несколько учеток в хроме, там есть такое. Чтоб появились закладки, наверно надо переключаться между пользователями, а может нет, не проверял.
Ответ написан
Комментировать
streetflush
@streetflush
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы