@Nikodim5

Есть ли оффлайн карты для wordpress?

Всем привет! У нас в внутренней локальной сети есть сайт на вордпрессе, появилась необходимость в записи добавить интерактивные карты, чтобы можно было задавать долготу/широту и отображалась интерактивная карта (приблизить/отдалить и все). Кто то может знает такой плагин, но чтобы он в оффлайне работал, без доступа к внешнему интернету...
Погуглил, плагинов валом по тегу map, но 99% я так вижу работают посредством google maps....

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 60 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Оффлайн карты - это прежде всего сервер картографических данных - может быть как обычный файловый http - который отдает выкачанные "плитки", так и сервер с базой данных - который отдает данные из какой то БД с объектами.
Ответ написан
Комментировать
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Я погуглил по картинкам гугла - карт для оффлайна там полно. И атлас дорог тоже есть.
Теперь без смеха:

Ваш системный администратор пусть откроет маршрутизацию к онлайн картам. Это не сложно. Сейчас даже тостеры имеют выход в сеть
Ответ написан
@EmelyanovKonstantin
GIS архитектура, аналитика, разработка
Поднимать собственный сервер внутри локальной сети, основанный на растровых или векторных данных( это решается уже исходя из задачи и территории).
На fronte подключаться к этому серверу по API.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы