Maxim_Baturo
@Maxim_Baturo

План дальнейшего развития. [Вёрстка].Что делать дальше?

Приветствую жителей Тостера. Столкнулся со следующей проблемой.
Недавно решил начать изучать вёрстку сайтов с нуля. Опыта в программировании до этого не было. Потратил около 2-3 недель на изучение CSS,HTML. Выучил их на элементарном,базовом уровне. Практикуясь,понял,что мой уровень знаний не позволяет верстать даже базовые сайты. Делаю простейшие макеты без каких-либо наворотов. Перехожу к проблеме. Мне нравится изучать вёрстку и все в этой области, но вот загвоздка: на том же YouTube куча раздельных частей информации по верстке,которые не систематизированы,куча ресурсов(тот же htmlbook),где многие советуют изучать вёрстку,но они либо нудные текстовые,либо базируются на каких-либо знаниях,которыми я не располагаю,плытные курсы позволить себе никак не могу,живу в небольшом городе Беларуси. Хотелось бы четкий план развития как верстальщика. В идеале было бы еще и ссылки на ресурсы скинуть.

Надеюсь на вас,жители Тостера. Спасибо).
  • Вопрос задан
  • 127 просмотров
Решения вопроса 1
artur_kudaev
@artur_kudaev
Frontend Developer
но они либо нудные текстовые,либо базируются на каких-либо знаниях

К этому нужно будет привыкнуть, техническая литература особо не веселит при чтении. На непонятных моментах вам всегда нужно будет гуглить, смотреть примеры, чтобы разобраться в теме.
У вас база есть, дальше только практика. На ютубе много видео верстки разной степени сложности макетов. Смотрите их, на большинство вопросов вы найдете ответы в этих видео.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы