@tamweb

Кто-то посещал бизнес- клубы, нетворкинг вечеринки? Есть смысл туда ходить?

Кто-то посещал бизнес- клубы, нетворкинг вечеринки? Есть смысл туда ходить?

Есть ли смыл? или потеря времени и денег?

Наши интересы: продажа стройматериалов, создание нового сайта, партнерство и открытие совместных магазинов.
  • Вопрос задан
  • 58 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
criticalsomethoughts
@criticalsomethoughts
UI\UX Developer, Project Manager
Если только как сарафанное радио. И то не факт. Все эти бизнес вечеринки\клубы\ и прочая херня для меня всегда представлялись как клуб "пиз%%%%лии".

Есть инвесторы, или компании-побратимы, которые могут вложиться в ваш бизнес или помочь. Но как правило в СНГ система бизнес модели говно.

продажа стройматериалов
- искать толковых продаванов и менеджеров - продавать, анализируя рынок.
создание нового сайта
- подключить аналитиков, которые найдут дыры в старой системе, и сделают новую.
партнерство
- искать инвестора в знакомых вам компаниях, что бы не остаться на бобах, либо досконально проверять на вшивость.
Ответ написан
Комментировать
sashkets
@sashkets
Прекратил отвечать после 24.02.2022
Был такой случай у меня.
В начале нулевых были популярны интернет-чаты. Я был участником такого чата. Каждую пятницу чатеры - разношерстная публика, регулярно собирались на чатовки пообщаться, пивка попить и раз в месяц собирались в одном ресторанчике-подвальчике на дискотеку. Было весело, но кроме того, это давало нужные знакомства с разными людьми. И вот, на одной такой дискотеке я познакомился человеком, который работал в редакции журнала и знал freebsd лучше, чем винду. Итогом этих переговоров стало наличие у меня рутовых прав на фревом серваке фирмы, где я работал и полное удаление аккаунта представителя провайдера, который этот сервак админил. Тот же человек преподал мне первые уроки по юниксу. Так что смысл есть
Ответ написан
Комментировать
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
На подобные встречи периодически хожу. Нужно определиться с целью от подобного мероприятия. Я обычно предлагаю свои услуги (ищу клиентов) и смотрю чьи услуги я могу предлагать, как посредник. Оба варианта у меня выстреливают.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы