Какие есть варианты получения практического опыта разработки для Junior Rails developer?

Привет всем. Собственно недавно обнаружил замкнутый круг: компании ищут junior developer`a исключительно на полный рабочий день, а вот уже состоявшимся разработчикам предлагают гибкий график. В данный момент я обучаюсь на втором курсе, и работать полный день с жестким графиком не могу => не могу вырасти из junior`a. И вообще, как-то мало вакансий для junior`ов, везде требуются опытные разработчики 3+ года опыта.
Вопрос: какие есть еще варианты получение практического опыта разработки?
  • Вопрос задан
  • 3012 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Правильно, стараются брать толковых джуниоров, которых можно вырастить до мидла за год-полтора. Но чтобы взять такого человека, нужно, чтобы он уже на уровне джуниора понимал как правильно работать в команде и как правильно писать на рельсах.

Обратите внимание на мой курс "Профессиональная разработка на Ruby on Rails". Он рассчитан на тех, кто уже знает основы и хочет поднять свой уровень до того, когда его можно взять на работу и он будет приносить пользу компании.
Подробности и регистрация здесь: ror.thinknetica.com/?utm_source=toster&utm_medium=...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы