@GreenBear

Как оборудовать помещение системой СКУД для удаленного контроля доступа через программный интерфейс?

Добрый день!

Возникла следующая задача:
Есть одно или несколько помещений (географически разнесенных), в каждом помещении есть одна или несколько дверей. Изнутри двери открываются свободно с помощью ручки или кнопки. А снаружи двери должны открываться с помощью команды, которая должна приходить с нашего удаленного сервера. Программное обеспечение мы реализуем самостоятельно, главное, чтобы контроллер замков позволял с ним интегрироваться.
Сервер будет работать в удаленном дата-центре, во всех помещениях будет доступ к интернету. В помещениях возможна установка дополнительного оборудования, если это необходимо.

Можете ли вы порекомендовать какое-то оборудование (замки и контроллеры), которые могут работать в таком режиме? Может вы уже сталкивались с подобными системами?

Буду благодарен, если поделитесь опытом.
  • Вопрос задан
  • 142 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
JhaoDa
@JhaoDa
LaravelRUS Team
Ну, например, PERCo C01. Судя по описанию и документации, он умеет требуемое.

Конкретно с этой железякой я дела не имел, но от оборудования PERCo впечатления хорошие.

Ну и я так думаю, что в 2К19 любой производитель имеет в линейке оборудование, умеющее такое.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы