@Alisa94

Как передать данные из обычного js файла в pug?

Привет всем. Уже несколько часов работаю над одной простой проблемой(хотя до сего дня тоже сталкивался и не добивался успеха), но результата нет.
Итак, я в обычном js файле получаю данные с помощью axios.get запроса, в этих данных содержится также id элементов, которые я дальше генерирую на html странице, как название кнопок. У меня есть рабочая версия генерации id элементов на html странице в виде название кнопок, но этот путь ограничивает меня во многом и затрудняет разработку. Параллельно этому я использую pug, доя создания html страниц. Так вот, мне нужно взять данные полученные в js файле и передать их в pug файл для дальнейшей работы над ними. Хочу сразу сказать, что у меня есть так же node.js файл, но в этом я не очень разбираюсь. Мне кажется, что проблема в том, что я не знаю, как мне нужно написать для этого серверный файл(nide.js), но я и в этом не уверен.
Прошу помочь мне передать полученные данные из js файла в pug.
Очень благодарен.
  • Вопрос задан
  • 564 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Yevhen89
@Yevhen89
Front-end developer
Если я правильно понял, то ты хочешь работать с паг через скрипт, но ты ж понимаешь, что он скомпилируется в html, а скрипт прикручен именно к html мейн файлу, зачем тебе паг, js работает с дом деревом, с дом деревом html страницы, а не pug, тебе надо от этого идти, смысл в том, что скрипты твои работают с html, с прокшен файлом в котором именно html. Тебе не надо их завязывать с пагом, браузер будет читать только html, css, js. И передать какой то вэлью тебе надо html файлу, не усложняй себе жизнь)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы