alex_shevch
@alex_shevch
Frontend Developer

Как в UMI CMS выгрузить все товары в YML?

Всем привет!
Нужно выгрузить все товары из Umi для переноса на другую платформу. Удобнее всего было бы выгрузить в YML, так как он стандартизирован. CSV подгонять под нужную мне структуру трудозатратно.
Но в YML выгружаются не все - как я понимаю дело в том, что у многих товаров нулевое количество.
Отсюда собственно и вопрос - как мне либо массово у всех товаров увеличить количество (Не нашёл количество ни в базе, ни в админке) или как мне выгрузить все товары в YML, несмотря на их количество.
UMI вижу в первый раз в жизни, может не замечаю чего-то очевидного.
Заранее спасибо!

UPD если всё же придётся возиться с CSV - почему в него не выгружаются категории?? Всё что там есть - это какой-то "id родительской страницы". Что мне с ним делать?

UPD2 Что не так с бд? Какая-то куча мала! Медленно, но верно начинаю ненавидеть umi..
  • Вопрос задан
  • 415 просмотров
Решения вопроса 1
@ilyarsoftware
По YML все в официальной документации Для экспорта товаров в Яндекс.Маркет необходимо в ....

Если правильно сформулировать задачу и приложить усилия в нужном месте с CSV возится не придется.

С базой все норм, это ORM реализованная на паттерне Сущность-Атрибут-Значение, не рекомендую работать с ней на прямую, лучше через API .
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы