@Zhurbin

Что делать, если поступили не мои деньги от Microsoft Azure?

Здравствуйте! Возникла такая ситуация - после окончания тестового периода в Microsoft Azure, на мою карту были зачислены деньги с описанием "MSFT *AZURE MSFT AZURE". Погуглил, обычно у всех проблема противоположная - списывают деньги после окончания тестового периода, хотя не должны. А у меня наоборот - зачислили. До Microsoft'овских саппортов не могу достучаться, чтобы узнать что-нибудь на счет этого. Была ли у кого-нибудь подобная ситуация? И как вы поступили?
Понимаю конечно что зачислили это не сняли. Но все-равно, деньги не мои и не хотелось бы их себе прикарманивать. Да и во избежание будущих проблем хотелось бы сразу решить этот вопрос.
  • Вопрос задан
  • 3429 просмотров
Решения вопроса 1
@Zhurbin Автор вопроса
В общем, достучался до нашего саппорта, они меня отправили к буржуям. Если столкнулись с такой ситуацией, то можете сразу им отправить заявку. Буржуи, отвечают весьма оперативно и результативно. В ходе небольшой переписки выяснилось, что было проведено снятие денег, а потом возврат на ту же сумму, чтобы результирующая сумма была 0RUR (как они сказали - по неизвестной причине). Но транзакция на снятие почему-то не прошла, а вот на возврат прошла. Так что в ближайшее время мне обещали, что деньги эти снимут обратно))))
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@howeal
Уверены, что это не возврат ранее заблокированных средств? Рекомендую уточнить у банка.
Ответ написан
rixaman
@rixaman
У меня как раз ситуация наоборот, пользовался сервисом пару месяцев назад, и вдруг стали снимать тысячу за какую то подписку, которую я не давал.
Реально ли достучаться до саппортов Азуры?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы