Какой php Фреймворк лучше подайдет для виртуального хостинга?

Приветству. Прошу подсказать какой фрэймворк подайдет лучше всегодля для виртуального хостинга, что бы без танцев с бубнами можно было его устанавливать на любой хостинг даже самый дешевый?

А суть проекта такова, в нашей компании есть cms работает она уже более 10 лет ее развивают совершенствуют последнее обновление было для версии 5,6 сейчас это уже Олд версия и нужно переходить на 7ю которая уже кардинально изменилась от предыдущих т.е. написать закладки сложно. Исходя из этого сейчас для меня поставили задачу предложить на чем разрабатывать, или брать фрэймворк но что бы был гибким и можно поставить на любой хостинг даже дешевый или как предыдущую разрабатывать на чистом php.
  • Вопрос задан
  • 203 просмотра
Решения вопроса 1
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
https://codeigniter.com/
Как простая CMS устанавливается - распаковал, поправил URL и прописал базу.
А вообще, на Бегете нормально летают сайты на laravel у меня.
Установка первого проще, второй качественнее и надежнее.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@grinat
Да все новые под php7, на большинстве дешевых хостингов по прежнему еще php5.6 в лучшем случае. Так что выбирай их тех что на php5.6 работают.
Ответ написан
Комментировать
Хороша компания у вас (10 лет стажа) ,если на нормальный хостинг не может разориться. А если вы не в курсе какой фреймворк вам нужен-ставьте любой, все равно без знаний какой(а их, я так понимаю, нет)
Ответ написан
Комментировать
Вроде один из самых тяжеловесных фреймворков - Symfony. Но на виртуальном хостинге работает нормально. Конечно, я не пробовал на хостингах за 50руб/мес...

Я думаю любой фреймворк станет и будет отлично работать - дело только в нагрузке на сервер, т.е. количестве посетителей. Но мне кажется у вас явно не Hi-load проект.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы