@rser

Как инвертировать работу расширения adblock или ublock?

Столкнулся с проблемой, что на многих сайтах более 20, иногда и 40% экранного пространства - это баннеры разных размеров, а так же реклама встраиваемая под дизайн привычного контента.
Например, это: доски объявлений, или ютуб, который вполне нормальным считает показать 5 разных баннеров с интервалом в секунду каждый раз, когда нажимаешь на крестик.

Мне не нужно блокировать всю рекламу, так как я сам из сферы IT и важно наблюдать за тенденциями и изменениями, чтобы оперативно на них реагировать.

Но когда дело доходит до рядовых задач, и сталкиваешься с самым неадекватным способом вывода рекламы, хочется такой сайт закрыть и не открывать больше.

Решение есть, запускать блокировщик, но, например, в браузере Chrome сделать это требуется за несколько действий, и в последних обновлениях были выключены привычные горячие клавиши открытия часто вызываемых вкладок.

Теперь просто включить, а затем отключить расширение - задача которая требует больше времени и внимания. А поэтому я ищу решение в своём вопросе, как заставить работать блокировщик рекламы в инвертированном режиме?

Как заставить его блокировать только рекламу с тех сайтов, которые содержатся в нужном списке.
  • Вопрос задан
  • 53 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
обнулить черный список и составить свой

ну или добавить нужное в белый
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы