Delgus
@Delgus

Где можно показать код и обсудить его с другими разработчиками?

Это вопрос скорее философский, так что заранее извиняюсь(
Есть ли какие-нибудь сервисы или сайты где разработчики уровня middle могут показать свой код и обсудить его. Интересует именно такой формат:
- я показал код, рассказал, что, как и зачем...
- Пришли профи, указали - что некорректно, что не рекомендуется с их точки зрения.
Тоесть существуют ли подобные площадки для middle программистов, где можно подискутировать о каких-то технологиях и проектах и показать свои решения.
Почему меня интересует это?
Около 1,5 года назад заинтересовался веб-разработкой, и уже год работаю backend-разработчиком. Но в основном это поддержка старого кода или запиливание каких-то новых сервисов на Yii2. Чувствую что начинаю застревать, мне хочется чего-то большего,развиваться. Поэтому дома постоянно пилю какие-то проектики. Но обсудить их просто не с кем. Поэтому и хотелось бы найти площадку где можно было просто подискутировать, возможно развести холивар по каким-то темам)
Не знаю насколько заинтересованы профессиональные разработчики в участии в таких площадках, наверное отдачи от этого ноль(
Возникали ли у вас когда-нибудь подобные проблемы, что не с кем обсудить проект например. Как решаете?
  • Вопрос задан
  • 903 просмотра
Решения вопроса 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Martovitskiy
@Martovitskiy
Сомневаюсь, что кто то будет бесплатно проводить ревью кода и давать фидбек... Кусок кода да, можно и тут попросить совет, но не проект
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы