@phoenix777333

Как сделать вывод из базы данных всей информации после поиска?

Происходит поиск и необходимо, чтобы также проходил ещё и вывод из базы данных всей информации, так как нельзя перечислить в строке с $result все столбцы и в строке с запросом $sql, может необходимо что-то прописать в самом коде, чтобы происходил вывод столбцов infoin_id, title, img. И вот ещё какой важный момент, получается так, что даже если вывести только столбец img, вместо вывода изображения выводит её имя, к примеру.

Вот и получается, что можно вывести только один столбец любой, но не всю таблицы, пытался менять запрос и использовать AND, а также убрал название столбца и ввёл только название базы как написано в инструкциях и документации, но не помогло. Также вместо mini_description пытался перечислить как уже указано выше все столбцы -также не помогло. Код не работает, если перечислять, может я не правильно использую синтаксис или язык запросов. Может я неправильный принцип использую и нужно взглянуть глобально на код? В итоге я понял, что нужно как-то использовать массив - записать в него как-то данные, а потом вывести, но пока не понимаю как. Что нужно изменить в коде или добавить, чтобы поиск не выводил один столбец например только mini_description как выводит сейчас, а сделать так чтобы выводило все столбцы. Это нужно для того, чтобы позже работать уже с элементами css и html в коде. В базе данных phpmyadmin, есть ещё столбцы info_id, title, mini_description, mega_description, img, visible, count. Нужно вывести некоторые из них или все.

<?php

if (isset($_POST['search']))
{

include('include/db.php');
$db = new db();

$word = mysql_real_escape_string($_POST['search']);

$sql = "SELECT * FROM info_db_5 WHERE mini_description LIKE '%" . $word . "%'";

$row = $db->select_list($sql);
if(count($row))
{
$end_result = '';
foreach($row as $r)
{
$result = $r['mini_description'];

$bold = '' . $word . '';
$end_result .= '' . str_ireplace($word, $bold, $result) . '';

}
echo $end_result;
}
else
{
echo 'No results found';
}
}
?>
5bbcf0954cbd0833604314.png
Это пример картики как выводит сейчас, а нужно чтобы выводило все столбцы из базы.
  • Вопрос задан
  • 597 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
foreach($row as $r)
{
print_r($r);
}
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы