dmc1989
@dmc1989

Можно ли так делать админку для node.js сервера?

Учусь разрабатывать сайты на ноде, и вот решил использовать cms keystonejs, но вот проблема - данные хранятся в mysql базе, а она работает только с mongodb. Вопрос: правильно ли будет посылать запрос на сервер, который отдает сайт, и он будет добавлять инфу в базу, а админка будет просто работать на другом порте? Получится что то похожее на апи. Или есть другие варианты?
  • Вопрос задан
  • 227 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
cms keystonejs

данные хранятся в mysql


А какие у вас данные хранятся если вы еще даже не поставили CMS?
Это не так работает в общем-то. Сначала ставите CMS, а потом сверху уже делаете изменения если надо и данные свои начинаете записывать и т.д.
В CMS своя база данных, схема данных, дефолтные данные и т.д.

Вопрос: правильно ли будет посылать запрос на сервер, который отдает сайт, и он будет добавлять инфу в базу, а админка будет просто работать на другом порте? Получится что то похожее на апи. Или есть другие варианты?

Как-то все через заднюю точку.
У вас уже есть сайт с данными, а теперь вы решили прилепить к нему какую-то случайно выбранную CMSку которая помимо того что на монге, так и вообще наверно на другом стеке языков сделана относительно сайта.
Опять же это вообще не так работает.

Или сайт надо переделывать на CMS(переносить там дизайн и т.д.) или вам не CMS нужна, а просто самописная админка для своего сайта.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы