@Bjornie
Изучаю Python

Какой проект написать на Django?

Хочу создать личный проект на Django для 1) тестирования библиотек и 2) портфолио. Я не новичок в Django, все мои репозитории находятся на Bitbucket и я не могу открыть к ним доступ. Личный проект в первую очередь останется личным, но будет открыт. Хочется сделать своего рода комбайн с 10 руками, в котором буду пробовать всё что можно, чтобы заодно можно было показать нанимателям.

Основной вопрос, который я хочу здесь задать: что лучше написать, т.е. какой тематики проект выбрать, чтобы это было интересно, востребовано. Например e-commerce.

Инструменты, которые точно будут использованы с самого начала: Django 1.11, Celery/Redis, rest framework, ubuntu, nginx/gunicorn + по ходу разработки буду пробовать "прикольные" батарейки. В качестве первого опыта хочется прикрутить что-нибудь на websocket + несложный фронт-энд.
  • Вопрос задан
  • 431 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
un1t
@un1t
Вопрос явно новичковый. Цель потренироваться или как портфолио для работодателя?

e-comment действительно востребованно, напиши какой-нибуь агрегатор товаров типа яндекс маркета. или интернет магазин со сложной структорой, фильтрами (фасетами) по любым характеристикам товаров.

P. S. Да нафиг тебе эта джанга, пора на блокчейне уже че-нить писать)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы