@0xE0

Как удалить Мой мир с mail.ru?

На сайте mail.ru есть поделка на тему социальных сетей Мой мир, не избежал участи попасться в её сети и я. Зарегистрировался, благо это делается одним щелчком мыши, да и забыл. Почти каждый день начали приходить письма с темой вида:
«Действия Ваших друзей за 25 февраля»
Gmail, куда у меня настроена переадресация с mail'ового ящика, давно скидывает данные письма в спам, но вот у меня дошли руки и решил я «мой мир» удалить. Погуглил, зашёл на сайт, 18 раз подтвердил о том, что я уверен, что я хочу удалить себя из данной социальной сети, «с ужасом» прочитал что все мои фотографии будут удалены, достаточно подождать 48 часов. Меня это устроило и я принялся ждать. Спустя дня четыре вновь, чистя спам, заметил ленту новостей от моего мира (<сарказм> я властелин мира!!! </сарказм>)
Ну что ж, зашёл снова на mail.ru проверить, может где то не то нажал, все знают, как легко зарегистрироваться где то, и как тяжело после этого себя удалить из социальных сетей. Вижу следующую картинку:
Ваш мир заблокирован. Будет удален через -106 часов
mail.ru изобрёл отрицательное время?
Как всё таки удалить себя из «Мой мир»?
  • Вопрос задан
  • 7008 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
YasonBy
@YasonBy
Как удалить mail.ru из моего мира? :)
Ответ написан
Комментировать
mcdb
@mcdb
То ли программист, то ли видение...
rm myworld@mail.ru
Ответ написан
Комментировать
Artoha
@Artoha
Артёмий
support@corp.mail.ru
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Может быть это тире-дефис?
Ответ написан
carbonariy
@carbonariy
Мой Мир — это как татуировка, свести сложно =)
Ответ написан
Комментировать
ahromenko
@ahromenko
Раз удалить не получается: уберите все свои данные, галочки в настройках об уведомлениях.
У меня 2 раза получалось удалиться.
Ответ написан
p1nger
@p1nger
Сейчас тоже нажал «удалить аккаунт», пишет осталось 49 часов, отпишусь о результате по истечении этого времени.
Ответ написан
Напишите в поддержку mail.ru
Ответ написан
Peregrinus
@Peregrinus
фронтенд-разработчик
Я где-то полгода назад удалял — всё прошло нормально, только месяц или дольше доставали письмами типа «до удаления осталось n дней»
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы