@Dos771

Почему не выходит кнопка ОПЛАТИТЬ в Cloudpayment?

Добрый день.

При нажатий на кнопку ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, у меня не выходит кнопка ОПЛАТИТЬ именно в cloudpayments, в остальных в платежных системах выводится такие как QIWI. Приходится покупать через личный кабинет пользователя где текущие заказы - там оплата успешно проводится и приходит уведомление на почту. Но после оплаты, у текущего заказа не меняется статус на ОПЛАЧЕНО, а остается тот же статус.

Если у вас короткометражное видео по настройке cloudpayments в Битриксе или статейки. С другими платежными системами не были такие проблемы по настройке.

Уже заняло около 4 часа.
  • Вопрос задан
  • 341 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Dos771 Автор вопроса
https://www.youtube.com/watch?v=vTNhWr-ohaY - Нашел видео по настройки clouypayments и ответ с тех поддержки:
В блоке, где должна появляться кнопка и скрипт для вызова виджета, находится пустота, скриншот во вложении (66.jpg)
Должно быть как на скриншоте 55.jpg
5a96a127743b5611507108.jpeg5a96a1321f686989543667.jpeg

Проблема была на моей стороне так как я использовал sale.order.ajax предпоследнюю версию на php - в файле confirm.php.
После скопировал код из confirm.php - sale.order.ajax - из новый версии на js - и совместил со старой. И все работает прекрасно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы