Оплата DynDNS Pro

Являюсь давним пользователем DynDNS Free. С некоторых пор стало нехватать лимита хостов. Решил перейти на Pro. Оплату принимают только картой или ваучерами.
Уже второй день пытаюсь оплатить тремя разными картами Приватбанка (Украина). Не буду расписывать все три карты, скажу об одной — вот что говорит DynDNS.
При этом в приватбанковской поддержке говорят что обращений к карте не было.
Собственно вопрос, а точнее два:
Есть ли у кого положительный опыт оплаты DynDNS картой Приватбанка?
Если это невозможно, где взять эти ваучеры??
  • Вопрос задан
  • 4462 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А другие оплаты с этих карт в инете у вас проходили?
Ответ написан
gjf
@gjf
По опыту работы с PayPal — вначале производится checkout в виде снятия некоторой суммы с карты. Потом эти деньги возвращаются — операция нужна для подтверждения платежеспособности карты.

Опять же — по моему опыту для списывания этой суммы необходимо разблокировать карту на операции с иностранными платежами. Обычно это делается на какое-то время (я делал на час — за час вполне достаточно времени осуществить платёж).

С тремя украинскими банками такое проходило нормально, с Приватом — не знаю. Однако имея негативный опыт поддержки с их стороны, смею предположить, что либо там не понимают, что Вы хотите разблокировать карту для платежа, или там сознательно не разблокируют карту, чтобы Вы открывали валютную карту.

Вы можете в системе Приват-24 бесплатно зарегистрировать валютную интернет-карту на год, насколько я знаю, платежи с такой карты за рубеж проходят без проблем.
Ответ написан
@sappilot74
Можно купить тут! Вот таблица тарифов https://dynru.ru/2014/04/tariffs_dynru/
Русскоязычный Dyn.com
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 07:20
2000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект