@Programmir

Почему Windows 10 не может обновиться?

Честно говоря, достала одна проблема. Windows каждый вечер просит обновиться. И я уже раз 10 пробую обновиться. Жду больше 3 часов загрузку обновления. И после этого он выдает, типа не удалось обновиться, идёт восстановление предыдущей версии Windows. Ну надоело уже это. Теперь каждый раз больше трех часов ждать при включении? Проще ноут выкинуть. У меня и в прошлые разы возникала такая проблема, но через некоторое время всё-таки обновления устанавливались. А теперь по ходу дела всё, просто не может обновиться. В чём может быть причина?
  • Вопрос задан
  • 139 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!
У меня такие симптомы были при банальной нехватке места на диске (маленький системный раздел). Решил проблему, переправив на пользовательский соседний раздел D:\ папки Мои документы, Временные файлы интернета, Temp, файл подкачки и ещё кое-что по мелочи.
Ответ написан
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Почему Windows 10 не может обновиться?
Читать журнал. Удалить сбойный драйвер или выкинуть железку, которую новая версия знать не желает.
Ответ написан
Комментировать
@ATauenis
Почистите кэш Windows Update:
remontka.pro/couldnt-complete-updates-windows-10

https://www.google.ru/search?q="не+удалось+завершить+обновления"+site:answers.microsoft.com
Ответ написан
Комментировать
@daytona1
Наверно потому что при установке виндовса вы намеренно выключили обновление, или нехватает памяти.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы