@Geoler

Как координаты, полученный в джава скрипт, передать другой программе?

Мне нужно нажать на летящий сверху сайта предмет, с помощью юзерскрипта не получается, так как код сайта проверяет настоящий ли клик, поэтому я получаю координаты предмета относительно всего экрана и..., не знаю, по идее передаю программе на компьютере через текстовый файл, программа считывает и кликает по указанным координатам, но джаваскрипт сохранять файлы вроде не может. Можно ли как - то решить эту ситуацию, чтобы с координатами, которые получены юзерскриптом в браузере , сделать настоящий клик на них.
P.s. Если писать программу чисто на пк, то координату можно найти в коде сайта,скачанном самой программой, но проблема в том, что там видна только одна, потому что вторая находится где-то в скриптах, поэтому точный клик сделать нельзя.
P.s.s Есть мысль по поводу программы, в которой пишу браузер, через браузер нахожу нужные мне значения и кликаю опять программно, но я не знаю, можно ли написав браузер в программе, и открыв его, например найти нужные данные, которые спрятаны в скрипте сайта с помощью метода джава скрипт, или мне будет просто доступен тот же код сайта только.
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы