Как сделать ползунок с % в соц.сети?

Есть сайт на котором происходит какая-то работа (например, перевод на notabenoid). Необходимо реализовать функционал, позволяющий вставлять ползунок с процентами выполнения работы в соц. сети. Не просто кусок кода на сайты, а именно в соц сети. То есть, чтобы обычный пользователь контакта мог в сообщение вставить, например, картинку (по ссылке) и она бы автоматом менялась в процессе выполнения работы (чтобы не нужно было делать обновление в браузере вручную).

Как я понимаю картинка нормально обновляться не будет, соц.сети не будут ее периодически обновлять, ведь так? Что использовать? Видео, gif? — короче нужна какая-нибудь технология.
  • Вопрос задан
  • 3135 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
SvnWeb
@SvnWeb
В вк например, если разместить ссылку на фотку у ся в микроблоге, она загрузится как картинка, а если по ссылке картинку удалить, то и в микроблоге она пропадет. В таком случае думаю, что просто обновлять изображение на своем серваке, а в соцсети указать ссылку на картинку. При загрузке сайта, ссылка будет подтягиваться с вашего сервера. сам не проверял, но думаю так все и работает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы