Задать вопрос
serii81
@serii81
Я люблю phр...

Почему не могу создать файл на рабочем столе в убунту?

Вроде бы в домашней директории есть папка Desktop. Если на рабочем столе из контекстного меню создаю файл, то он создается в папке Desktop, но не на рабочем столе. Наверное я что-то нахимичил.
Буду рад помощи.
  • Вопрос задан
  • 1143 просмотра
Подписаться 1 Простой Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Академия Эдюсон
    DevOps-инженер: тариф PRO
    7 месяцев
    Далее
  • Хекслет
    Fullstack-разработчик на Node.js
    16 месяцев
    Далее
  • Stepik
    Основы работы в консоли Linux, настройка сетевых служб (кластер)
    1 неделя
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ssenj
@ssenj
HTML, CSS, PHP, WordPress, Bitrix
В настройках Unity не надо галочку поставить "Отображать ярлыки на рабочем столе" или что-то такое?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы