@Rfr

Авторизация через Facebook?

Привет всем. Столкнулся с проблемой, связанной с Facebook. Дело в том, что я хочу внедрить в свой django проект авторизацию через данную соц сеть. Чтобы это сделать, помимо кода и всего прочего нужно зарегистрировать (создать) приложение в фейсбуке, которое будет обслуживать твой сайт. Для этого необходимо перевести свой аккаунт в фейсбуке в режим разработчика. Суть траблы заключается в том, что мой аккаунт постоянно уходит в бан без какой-либо причины. Я указываю настоящие данные, настоящую фотографию, но как только я перехожу в режим разработчика, чтобы создать приложение, на следующий день мой аккаунт в бане. На обжалование фейсбук не отвечает, я им отсылал документы, подтверждающие личность, ответа 0. Подскажите, может быть я где-то нарушил правила какие-то, из-за чего мои аккаунты попадают в бан постоянно?
  • Вопрос задан
  • 414 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
zoonman
@zoonman
⋆⋆⋆⋆⋆
1. Для регистрации нужно указывать свои настоящие данные.
2. После регистрации следует указать свой телефон и пройти через процедуру верификации аккаунта.
3. Ваш аккаунт не должен выглядеть подозрительным или пустым. Т.е. у вас должны быть там ваши друзья, родственники и т.д. Вы должны пользоваться соц. сетью, чтобы AI хоть как-то вас воспринимал как человека.
4. Проверьте свой компьютер на наличие разного рода дряни.
5. Для тестирования приложения используйте тестовых пользователей. Возможно, Фейсбук вас просто банит за спам.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы