Archangel0708
@Archangel0708
Работаю в студии АртРобот

Проблемы с активацией аккаунта разработчика?

Прошли часть квеста по регистрации нашей компании в качестве разработчика программного обеспечения под iOS. После того как сняли 99$ пришло письмо содержащее ссылку и код активации аккаунта. При попытке активировать аккаунт по указанной ссылке выдало ошибку «Our records indicate that this activation code has previously been used and may not be used again». Написал в тех.поддержку apple, которые сначала просто молчали, а потом у них началась всем известная эпопея с переработкой всех сервисов Apple в связи с обнаруженными уязвимостями. В процессе этого, я продолжал периодически им писать и они ответили, что «не могут посмотреть, что с моим аккаунтом разработчика и почему не прошла активации, т.к. у них нет доступа в member center, и следите когда сервисы поднимутся». Member center уже заработал, письма в support снова написаны, но ответа никакого не поступает от Apple. Я уже даже не получаю уведомления от том, что мои письма им доставляются.


Вопрос: Как можно ускорить решение возникшей проблемы в данном случае и узнать что они вообще ее решат? Может быть есть иные способы связи, нежели почта eurodev@apple.com?
  • Вопрос задан
  • 4383 просмотра
Решения вопроса 1
spayeler
@spayeler
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Razario777
Купить другой аккаунт, а по этому потребовать впоследствии вернуть деньги, либо просто зачислить на Ваш баланс, будет как оплата за следующий год.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы