Twitt
@Twitt

Нужен ли Laravel таким небольшим проектам?

Лично я знаю, что фреймворки нужны для создания каких то больших, крупных проектов, но на гитхабе встретил SDK Telegram Bot, и там пишется + Laravel Integration https://github.com/irazasyed/telegram-bot-sdk. Но зачем может понадобиться бот созданный на ларавел, если боты это сами по себе небольшие проекты, и какой плюс может дать фреймворк им? Тем более бот будет весить много с фреймворком
  • Вопрос задан
  • 309 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Impeeeery
жуй. куй.
Лично я знаю, что фреймворки нужны для создания каких то больших, крупных проектов

неправильно знаете
как раз в не очень крупных надо время и деньги экономить, а вот крупные могут позволить все самописное
Ответ написан
Комментировать
ajaxtelamonid
@ajaxtelamonid
Laravel
Фреймворки позволяют писать проекты быстро. Размер проекта не важен.
Ответ написан
Комментировать
@imhuman
Тут обратная ситуация, тут не боту нужен фреймворк, а проекту на фреймворке может понадобиться в своем составе бот. Тогда будет очень удобно установить его одной командой, настроить за 2 минуты, и через 3 уже начать отправлять и принимать сообщения.
Хотя если бот работает с несколькими базами данных, имеет множество команд, которые надо как-то организовывать, редактировать, добавлять. Имеет разветвленную логику реакций на запросы. Работает с файлами и еще бог знает с чем, то тут не грех и фреймворк использовать для ускорения разработки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы