lancer_serega
@lancer_serega
PHP Developer

Как заставить phpstorm подсказывать какие я писал выше переменные?

Здравствуйте ув. форумчане..
Столкнулся с такой проблемой, что phpstorm перестал подсказывать какие переменные и функции я писал выше (и какие методы есть в jquery) такое ощущение, что когда заходишь на язык JS то phpstorm из супер-пупер ИДЕ трансформируется в убогий блокнот с подсветкой синтаксиса.
Перестал подсказывать что у меня в коллекции находится... или как она там правильно называется... когда написал переменную выше var foo = 'string'; и когда ниже печатаешь fo перестала работать подсказка автодополнения (даже при нажатии Ctrl + Space) В других языках (php sql html css) все работает на ура
JS написан в теге <script type="text/javascript"> в файле .phtml (хотя раньше работал, все стандартные плагины включил, для JS плагинов не устанавливал)
Остается только одно. Что то не то клацнул в настройках, а вот найти в настройках что то подобное не могу.
Помогите кто чем сможет. Расматриваются абсолютно любые варианты. Не стесняйтесь пишите что на уме, буду пробовать все. А то не удобно пипец
fd3f21e6c3ce4cec92c20a7d9d0f52cd.jpg
в php как и в sql все гуд!
13a0786bdfe14d55b930b02d0ca3b396.jpg
  • Вопрос задан
  • 596 просмотров
Решения вопроса 1
lancer_serega
@lancer_serega Автор вопроса
PHP Developer
Всем спасибо. Вопрос закрыт. Косяк был разработчиков. Сейчас вышел новый патч (где говорится об исправлении данного бага) установил (или обновился) и все гуд!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы