Systemshik
@Systemshik

D-link FXO VoIP geteway заменил пароль, не могу войти что делать?

Привет! помогите пожалуйста сегодня утром поменял пароль к FXO шлюзу D-link DVG-3016S вся прописал с особой внимательностью, внимательно сохранил и перезагрузил шлюз, открывается страничка аутендификации прописал новый пароль и ошибка Authentication Failed , сного пишу старый пароль и не входит не как! точно помню что прописал при изменение пароля и точно знаю что пишу! в мануалке нет токого, помогите с этим вопросом может кто то уже сталкивался? не хочу сразу сделать сброс настроек может есть какое то решения?
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Решения вопроса 1
Systemshik
@Systemshik Автор вопроса
отвечу сам, может у кого то тоже будет это проблема) так вот что как оказалась D-link на оборудования DVG FXO и FXS у прошивок есть Баг, при изменения пароля в вкладке Login Account input в котором пишется пароль длина слово или пароля максимальное 20 символов и букв, а у меня пароль был 22 букв, но не в этом вся проблема при входе в FXO/FXS первоначальной страничке у input -а максимальное значения было 16 символов и букв. И тут пригодился навык не так уж хорошего программиста открыл код элемента в странице нашел value = 16 изменил 16 на 20 и прописал пароль вуаля всё хорошо. то же самое сделал на FXS всё хорошо открылось только надо изменить пароль. надеюсь в будущем эта статья пригодится кому либо.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы