Как в магазине woocommerce реализовать возврат в каталог товаров, но не с самого верха а где расположен товар?
Возможно где-то встречается но даже не знаю как такое сформулировать.
Стоит такая задача:
магазин на WordPress - Woocommerce
Есть каталог товаров, сеткой по 3 товара в ряд.
Все товары находятся на одной странице(их около 100).
Если нажать на один из товаров(например в центре страницы), а потом вернутся назад в каталог-оказываешься сверху страницы.
А нужно чтоб при возврате в каталог оставался рядом с этим товаром, на который нажимал ранее.
Как такое возможно реализовать?Возможно есть готовые плагины и т.д., но я не знаю как такое сформулировать в поисковике.
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Обычно такая задача решается при помощи попапов. Клик по товару открывает Quick View в попапе. Смотришь и если не то - закрываешь. Оказываешься там же где был. Есть готовые темы где такое сделано.
В теории можно переписать все на фронтенд логику с AJAX/React. Но это дооооороооогуууущееее-ееее решение.
В данном случае pop up не подходит.
Уже думал, как вариант, сделать по типу якорей , а на кнопку у каждого товара повесить селектор.Все равно количество товаров не будет исчисляться тысячами наименований никогда.