@Shevtcoff
Программист самоучка

Grid Framework, есть ли аналогичный bootstrap с возможностью делать разной ширины колонки для разного разрешения?

Использую bootstrap, мне нравится его колонки и набор разрешений, хочу найти более простой вариант сетки, но чтобы так же можно было задавать для мобильного телефона - одна ширина колонок, для планшета другая, для декстопа иная, как в bootstrap
к примеру на мобильном все в столбец, на планшете 768px по 2 элемента в колонке, а для 998px по 4 колонки. К примеру нашел простой набор css правил Skeleton, но там фиксированная система. Не нашел гибкого и легкого решения, так же желательно на less или css
  • Вопрос задан
  • 204 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
JaredWinter
@JaredWinter
Помог? - Отметь решением.
Вы знаете последний год я вообще перестал использовать какие-либо готовые сетки. Это связно с дотошностью клиентов "Хочу как на дизайне, чтобы пиксель в пиксель". Любые готовые решения будь то Bootstrap, или Foundation, или др., конечно предоставляют возможность максимально индивидуальной настройки, НО для меня этого мало.
Я открыл для себя flexbox. С его помощью я могу максимально точно сделать то, что требуется. Особенно это касается мобильной верстки, где очень часто расположение и последовательность элементов сильно отличаются.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы