@minaev007

Являются ли сервисы, такие как wix.com, конкурентами верстальщиков?

Я понимаю что отчасти конечно да. Интересует мнение опытных специалистов, могут ли подобные сервисы заменить верстальщиков и веб-дизайнеров? и если да то когда. Заранее спасибо за развернутый ответ.
  • Вопрос задан
  • 664 просмотра
Решения вопроса 2
Krasnodar_etc
@Krasnodar_etc
fundraiseup
Ахахахаз
Нууу... нет. Конечно, есть масса людей, которые ими пользуются, но очень редко это хотя бы средние компании и на объёме работы верстальщиков это никак не сказывается. И даже с веб-студиями не конкурирует

Кроме того, я пока не видел конструктор, пишущий адекватный код/разметку. Чаще всего там такая дичь, что голова кружится
Ответ написан
Комментировать
@AlexanderZe
Интересующийся
Я бы назвал такие сервисы проводниками к web-разработчикам. Сперва клиент колупает что-то там, а потом понимает, что дешевле для времени и нервов обратиться к кому-то кто больше понимает в web.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
secsite
@secsite
Безопасные и быстрые сайты
могут ли подобные сервисы заменить верстальщиков и веб-дизайнеров? и если да то когда.

Скоро. Скоро ничего не будет — ни кино, ни театра, ни книг, ни газет. Одно сплошное ЕГЭ телевидение.

13.jpg
Ответ написан
Комментировать
Mark54
@Mark54
Web-developer
wix - это конструктор сайтов, обновленная версия narod.ru если помните такой, более современный инструмент.
Верстальщики не считают wix конкурентом, если только школьник, который вчера читал про html, а сегодня узнал про wix.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы