rameer666
@rameer666
HTML, CSS, JS, PHP

Как создать новую страницу на OpenCart?

Начал осваивать OpenCart, так как нужно сделать интернет-магазин на замену тормозному Виксу.

Появилась маленькая проблема: при нажатии на любую ссылку в главном меню (Каталог->Категория) всегда попадаю на страницу вида product/category, где только параметр path всегда разный, а внешний вид страницы одинаковый. При этом, я не понимаю, как создать новую страницу, чтобы для каждой категории был разный дизайн.

Я менял внешний вид шаблона category, потому что думал, что это и будет моим каталогом. Кстати, эту страницу я теперь и вижу всякий раз, когда жму на ссылки вида Каталог>>

Задача: создать страницу с общим каталогом, где будут находиться ссылки на категории (Ссылки в виде картинок), а также создать страницы категорий, чтобы у каждой из них был разный дизайн и наполнение.

При нажатии на ссылку в каталоге нужно попадать на страницу категории (например, термосы), где уже будет сетка товаров, а при нажатии на товар уже попадать на страницу товара.

Пока не совсем понятно, как в OpenCart делать новые страницы. Читал про вариант делать их через админку, но тогда пострадает SEO, потому что созданные таким образом страницы относятся к категории "Новости". А мне нужен надёжный и вообще правильный некустарный способ.

Буду рад конструктивным комментариям!

P.S. Дайте пожалуйста ссылки на литературу или видео "Как создать хороший красивый магазин на OpenCart с нуля". Читать форумы от 2010 годов очень не весело.
  • Вопрос задан
  • 711 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@LandGraf
Какая версия то хоть?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы